Вчера, 11:00

Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Краснова А.С. провела для учащихся Гимназии презентацию сборника «Знание. Герои»

15 мая 2024, 15:00

По инициативе заместителя директора по УВР Сердюк Л.В. учащиеся, родители и педагоги Гимназии Югорска приняли участие во Всероссийской акции "Дети - Детям" и передали ребятам новых территорий РФ игрушки, книги, настольные игры и письма с добрыми пожеланиями

13 мая 2024, 12:00

11-12 мая состоялась экскурсионная поездка ребят 5в класса Гимназии Югорска в город Урай. Поездка организована по бесплатным сертификатам через портал социальных услуг ХМАО-Югры.

Победители школьного этапа конкурса художественного слова «Отчизна в сердцах» выступили на сцене театрального центра «Норд»

В городе Пыть – Ях прошёл региональный этап военно-патриотической игры «Зарница 2.0», в которой участие принимали около 200 бойцов со всего Ханты-Мансийского автономного округа-Югра!