• Вакантные места для приема (перевода) обучающихся

Информация о наличии вакантных мест для приема (перевода) обучающихся по состоянию на 10.01.2024

- количество вакантных мест для приёма (перевода) за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета — 0;

- количество вакантных мест для приёма (перевода) за счёт бюджетных ассигнований бюджетов субъекта Российской Федерации — 25;

- количество вакантных мест для приёма (перевода) за счёт бюджетных ассигнований местных бюджетов — 0;

- количество вакантных мест для приёма (перевода) за счёт средств физических и (или) юридических лиц — 0.

Детально по вопросу приема (перевода) обучающихся обращаться по телефону: 8 (34675) 70803.

Специализация и количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджета:
    по дошкольным группам 2 - - -
    по параллели 0 - - -
    по параллели 0 - - -
    по параллели 1 - - -
    по параллели 1 - - -
    по параллели 8 - - -

Будущим первоклассникам

Информация для поступающих в школу