Платформа обратной связи.

ХМАО - Югра
    23 мая 2023 вторник, 12:00
    Меры социальной поддержки.

Меры социальной поддержки семьям мобилизованных граждан

Правительством округа принято решение о мерах социальной поддержки членам семей военнослужащих, призванных на военную службу
    01 октября 2022 суббота, 09:00
    Телефон доверия.

Детский телефон доверия 8-800-2000-122 в помощь детям, подросткам и их родителям!

17 мая празднуется Международный день Детского телефона доверия, в связи с этим событием Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, совместно с партнерами в регионах подготовлены интересные события и мероприятия для детей и подростков.
    17 мая 2022 вторник