03 марта 2024

Завершились соревнования по волейболу среди женщин - работников образовательных учреждений города Югорска в зачет открытой Спартакиады работников общеобразовательных учреждений города Югорска за 2023-2024 учебный год.

02 марта 2024

1 марта 2024 года на лыжной базе КСК «Норд» состоялись лыжные гонки среди учащихся образовательных учреждений города Югорска в зачет Спартакиады школьников

27 февраля 2024, 12:00

В рамках окружной зоозащитной акции "Снежный пёс" для учащихся 3-х классов начальником Кондинского отдела государственного надзора Ветслужбы Югры, Марией Рудольфовной Ревенко , проведены "Уроки добра и безопасного и ответственного поведения с животными"

24 февраля 2024, 16:00

На Лыжной базе КСК «Норд» «Газпром трансгаз Югорск» 23 февраля состоялась традиционная военно-патриотическая акция «Достоинство! Сила! Отечество!»

24 февраля 2024, 14:00

Юнармейцы Гимназии приняли участие в городском митинге