• Естественный отбор

Автор: Герлеженко Л.М.
    Команды учащихся 8б, 9б и 10а классов в Центральной библиотеке приняли участие в интеллектуальной экологической игре «Естественный отбор»
    Естественный отбор.
    Игра проводилась в форме брейн-ринга. Участники решали экологические задачи, повышая свой уровень экопросвещения. Интерактивное состязание проводил Александр Заикин, доцент Высшей экологической школы Югорского государственного университета (г. Ханты-Мансийск).
    В конце игры командам были вручены грамоты и подарки самым активным участникам команд: коробка конфет "Месторождение знаний" и значок.