• Урок добра

Автор: Герлеженко Л.М.
    Для 5-х классов в Гимназии прошел «Единый урок добра»
    Урок добра.

В Гимназии прошел «Единый урок добра» для 5-х классов, совместно с начальником Кондинского отдела государственного надзора Ветслужбы Югры Марией Рудольфовной и представителем администрации Максимом Андреевичем. Уроки доброты помогают школьникам понять, что животные –  это не игрушки, а живые существа, которые нуждаются в нашей заботе и внимании.  Главная цель занятий –  воспитать в детях сострадание, ответственность и уважение к четвероногим друзьям.
    В ходе урока учащимся рассказали, как правильно содержать животных, насколько важно чипировать их и насколько это безопасна для питомца. Также обратили их внимание на правила оказания первой помощи при укусах животными.

Берегите животных! Они нуждаются в нашей заботе и внимании!